CBG - MIGNOT - FIGURINES (quinze) en plomb peint en polychromie : armée de Henri IV, piquiers, arquebusiers et Henri IV à cheval . H. moy. 6 cm (petits accidents, manque une tête)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars