Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION
Mercredi 23 Octobre 2019 à 14h15
Lot 102
CARNET de bal en laiton ciselé et ajouré et nacre avec crayon porte mine, monogrammé "M.A". 19ème siècle. H. 9,2 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr