Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION
Mercredi 23 Octobre 2019 à 14h15
Lot 58
PLAT circulaire en argent à bord godronné et agrafes coquilles, poinçon minerve, 19ème siècle. Diam. 30 cm - Poids : 923 g
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 290 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr