LONGINES, début du 20ème siècle MONTRE de gousset en argent niellé, gravée du monogramme au dos "B.L". Mouvement signé. Ecrin signé "A. PRIET Bijoutier Angers". Diam. 4,5 cm - Poids brut : 84 g
Estimation : 100 € à 150 €