CUILLERES (sept) en argent modèle uniplat, on y joint une paire de cuillères à sel et et une cuillère à oeuf. Fin du 19ème siècle, poinçon minerve. Poids : 155 g
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 60 €