ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 03 Juillet 2019 à 14h15

Lot 292

SERVICE (2 caisses) en faïence de Moustiers à décor de têtes de félins et fleurs comprenant plats, saucières, beurrier, soupière, coupes et assiettes (accidents et fêles)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr