SERVICE (2 caisses) en faïence de Moustiers à décor de têtes de félins et fleurs comprenant plats, saucières, beurrier, soupière, coupes et assiettes (accidents et fêles)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €