GUERIN LACOMBE (fin 19ème). "Portrait d'homme de face", dessin à la gouache en médaillon, signé en bas à gauche et daté "1896" en bas à droite. 18,5 x 15 cm
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 40 €