OMEGA : MONTRE de gousset en acier, les secondes à six heures et MONTRE bracelet en argent, les secondes à six heures, mouvement mécanique et fond du boitier signé et numéroté 7396460. On y joint deux MONTRES à mouvement mécanique Arsa et Friedeli
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €