MENAGERE en argent, modèle au filet, monogrammée, comprenant : vingt-quatre grands couverts, douze petites cuillères, une cuillère de service et une louche. Fin du 19ème siècle (poinçon minerve). Poids : 4440 g
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 100 €