ROLEX - CELLINI
MONTRE bracelet de DAME en or jaune à cadran circulaire. Mouvement mécanique. Signée et numérotée 3771932. Boucle en métal doré Rolex. Avec boite d'origine et garantie.
Achetée neuve en 1976 par l'actuelle propriétaire.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €