Archet de violon : fait dans le style de Jean Joseph MARTIN
Signé : Non
Montage : Argent
Poids : 56,5 g
Etat : éclats pointe tête, petits coups collet et baguette avec usure arrière et pouce, assez bon état
Expert : Cabinet d'Archetiers Experts JF Raffin
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 200 €