ARCHET de Violoncelle en bois de pernambouc de: BAZIN Charles Louis dans toutes ses parties principales, à l'exclusion du bouton postérieur
Signé : Oui
Montage : Maillechort
Poids : 80,5 g
Etat : fentes arrières baguette, éclat et fente hausse, en assez bon état.
Expert : Cabinet d'Archetiers Experts JF Raffin
CORRECTION AU POIDS : 80 g
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 4 000 €