ECOLE FRANCAISE du 18eme siecle ."Sainte". huile sur toile. 32 x 24 cm. (écaillures). Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes vers 1700
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 140 €