BASSOREILLE, Emma (de). "Portrait d'homme", huile sur toile, signée et datée "1851". 78 x 63 cm Cadre en bois et stuc doré, dans le goût du 18ème siècle
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 380 €