ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 22 Mai 2019 à 14h15

Lot 44
PIQUE-CIERGES (paire de) en bronze et laiton à décor de cabochons à mi fût, 19ème siècle. H. 30,5 cm. (manque un cabochon)

Estimation : 50 € à 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr