OMEGA : MONTRE de gousset en acier, les secondes à six heures et MONTRE bracelet en argent, les secondes à six heures, mouvement mécanique et fond du boitier signé et numéroté 7396460. On y joint deux MONTRES à mouvemement mécanique Arsa et Friedeli
Estimation : 80 € à 120 €