CHINE, 19ème siècle. Deux bols sur talon et deux grandes soucoupes en porcelaine à décor polychrome, cachet. Diam. 12 cm. On y joint deux tasses et un petit vase accidenté
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 60 €