MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé signé "Lusson a la Pommeraye" ainsi que la platine du mouvement à coq, fond numéroté 17135. Vers 1800. Diam. 4,5 cm - Poids brut : 75 g. (Petit choc à l'email)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars