Raymond de LA NEZIERE (1865-1953). "Qui m'aime me suive", dessin à la plume rehaussé de couleur, signé en bas à gauche et daté 1901. Projet pour une publication dans une revue. 27 x 21 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €