Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE
Mercredi 27 Mars 2019 à 14h15
Lot 100
MERITE Edouard (1867-1941). "Etude de bull-dog", gouache sur carton. Cachet du monogramme. 20 x 26 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr
Expert :
Guy de LABRETOIGNE : 06 88 56 26 27