Joseph Porphyre PINCHON (1871-1953). "Veneur anglais", gravure sur bois signée du monogramme, contresignée en marge et numérotée 1/25
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars