SCARPA, Riccardo (Venise 1905 - Paris, 1999) Couple Plaque carrée en bronze en bas relief à fond à patine brune, signée et numérotée pour l'une 2/8 H. 15 cm - L. 15 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €