SCARPA, Riccardo (Venise 1905 - Paris, 1999) Pied de lampe à sujet d'un nu féminin portant une cruche Bronze à patine brune, signé et numéroté 1/8 H. 49 cm - L. 15 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 2 100 €