CHINE, début du 20ème siècle. BRULE PARFUM en bronze et émaux cloisonnés polychromes à pieds tripode, anses et prise du couvercle en forme de chien de fô. H. 45 cm (Petits éclats à l'émail)
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 140 €