FRANCE, 18ème siècle. Quatre fioles en verre avec étiquette de l'époque "Veritable Eau de la Reine d'Hongrie de Montpellier, qui fe vend chez le Sieur Daumont rue de la Huchette au Messager de Montpellier, a Paris. J. S. S." H. 21,5 - 23 - 26 - 26,5 cm
Estimation : 350 € à 400 €