MIEG, Matheus (19ème siècle). La multiplication des pains. Huile sur toile signée et datée 1810 en bas à gauche. 121 x 89 cm. (Déchirures). Cadre en bois et stuc doré du 19ème siècle.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 370 €