LE GROS (début 19ème). "Le testament", huile sur toile en médaillon signée en bas à gauche. 26,5 x 32 cm (manques et restaurations). Dans un cadre ovale mouluré à décor de perles et doré
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €