DUPAU, JJ. ECOLE FRANCAISE début du 19ème siècle. Portrait de famille. Huile sur toile signée et datée 1840. 100 x 81 cm. Cadre en bois et stuc doré de l'époque. (Petits trous, écaillures et restaurations anciennes)
Estimation : 1 800 € à 2 200 €