MENAGERE en argent comprenant vingt-quatre grands couverts, modèle médaillon, monogramme "B.D.". 19ème siècle. (Poinçon Minerve). Poids : 3 936 g. Dans un écrin à deux plateaux, tissu noir
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 900 €