MENAGERE en argent comprenant dix-huit couverts à dessert avec deux cuillères de service et une saupoudreuse assorties, modèle médaillon, monogrammée "B.D.". 19ème siècle. (Poinçon Minerve). Poids : 1 916 g. Dans un coffret à deux plateaux en chêne, monogrammé
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 750 €