VENTE MOBILIERE à SAUMUR

Mercredi 27 Février 2019 à 14h15

Lot 107

RIGAUD Hyacinthe (d'après) gravé par Claude Drevet. "Portrait de femme aux attributs de Ceres" et DROUAIS. H (d'après) gravé par J. Daullé "Portrait de Mlle PELISSIER. Suite de deux lithographies noir et blanc époque 18ème siècle. Encadrements moulurés sous verre. (Usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr