STATUETTES (deux) "Bouddha" et "Divinité allongée" en lapis lazuli sculptées. H. 6 cm ; on y joint une statuette en pierre de lard. H. 17 cm (fêle). L'ensemble travail chinois
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars