VERSEUSE en argent signée "Lapar". Poids brut : 288 g (choc et poignée curvée) ; on y joint un sucrier en cristal à couvercle de métal argenté et pince à sucre en métal argenté
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars