LOTUS 15501 - MONTRE en acier, mouvement quartz, cadran à trois compteurs intérieurs et dateur à quatre heures. Signée et numérotée. Bracelet à boucle deployante. Diam. 31 mm. Boite d'origine.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 85 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars