VENTE MOBILIERE à SAUMUR

Mercredi 27 Février 2019 à 14h15

Lot 4
LOT de deux broches l'une en argent et vermeil avec perles (manque une), l'autre en métal doré et pierres rouge. Poids brut : 8 g. (soudures)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 40 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr