VENTE sur place de L'ENTIER MOBILIER d'UNE MAISON des ENVIRONS d'ANGERS

Mercredi 19 Septembre 2018

Lot 112
GENDRON Octave (19ème-20ème). "Nature morte aux livres, huile sur panneau signée en bas à gauche. 25,5 x 34 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €

Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr