Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE sur place de L'ENTIER MOBILIER d'UNE MAISON des ENVIRONS d'ANGERS
Mercredi 19 Septembre 2018
Lot 112
GENDRON Octave (19ème-20ème). "Nature morte aux livres, huile sur panneau signée en bas à gauche. 25,5 x 34 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Lieu tenu secret
(sera précisé le lundi 17 septembre)
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr