LOT de biscuits comprenant deux statuettes polychromes "Femme à la fontaine" (H. 23 cm), "Violoniste" (H. 21,5 cm) et un bouquet fleuri (H. 27 cm) (petits accidents)
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 30 €
Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)