ARMOIRE en bois naturel à patine foncée richement sculptée de panneaux à décor de personnages, entrelacs feuillagés, pieds en forme de lion, début du 17ème siècle. H. 237 - L. 190 - P. 75 cm
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 600 €
Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)