VENTE sur place de L'ENTIER MOBILIER d'UNE MAISON des ENVIRONS d'ANGERS

Mercredi 19 Septembre 2018

Lot 36
ASSIETTES (sept) en faïence du Centre et un plat creux à décor de personnages et maisons (petites ébréchures, fêles)

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 30 €

Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr