Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIERE à ANGERS
Mercredi 05 Septembre 2018 à 14h15
Lot 69
LE BRETON. O. "La balade au parc", pastel sur papier signé et daté "1996" en bas à droite. 60 x 47 cm. Cadre en bois doré, sous verre
Estimation : 100 € à 120 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr