ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Cavaliers et cosaques", paire de gouaches signées "Euler" sur le montage en bas à droite. 12,8 x 20,6 cm (mouillure en bas à droite de l'une d'entre elle).
Expert : Cabinet de BAYSER
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €