ADAM, Victor (1801-1866). "Foire et fête aux loyes dans le parc de Saint Germain", "Fête à Vincennes", "Fête à Saint Cloud" et "Fête et bal à Montmorency", suite de quatre dessins au lavis signé en bas à gauche et titrés. 6 x 9 cm (petits manques). Encadrés sous verre
Estimation : 300 € à 400 €