MARQUET, Albert (1875 - 1947) (d'après). "Voilier", lithographie en couleurs numérotée, d'une édition à 100 exemplaires (totalement insolée). Sous-verre et contreplaqué. Dimension à vue : 20 x 27 cm
Expert : Mme Sylvie COLLIGNON
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €