SERVICE à thé et café de quatre pièces en métal argenté à décor de frises de feuilles d'eau, il comprend une verseuse, deux pots à lait, un sucrier couvert et une pince à sucre. H. 29,5 à 15,5 cm ; on y joint un plateau ovale à anses gravé en métal argenté, signé Christofle. 71 x 50 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €