ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Tête de femme de profil à l'antique en trompe l'oeil", médaillon en fusain et craie sur papier, daté "73" en bas. 44 x 35 cm (griffures)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 100 €