LOT (1 caisse) comprenant coupe et son présentoir ovales en cristal taillé de pointes de diamant, polylobés, 19ème siècle. H. 17 - L. 23 cm (accidents, petites ébréchures) ; on y joint deux flacons et une coupe ovale en cristal de Baccarat, une carafe, un verre, deux flacons, un poudrier en cristal
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €