LOT (1 caisse) : ECOLE FRANCAISE de la fin du 19ème - début du 20ème siècle. Paysages : "Rivières", "Montagnes", cinq huiles sur toile. 48 x 65 cm - 46 x 56 cm - 41 x 30 cm - 38 x 61 cm (écaillures, accidents et trous)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €