CALLOT Jacques (d'après). "Portrait de gentilshommes", paire de gravures en noir, signées en bas à gauche et à droite, 17ème siècle. 14 x 9 cm (petites tâches)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 180 €