ETUI à cigarette en argent à décor de stries (manque élément du bouton poussoir) ; on y joint une cuillère à sauce en argent (fente) et pelle de service à confiserie en argent. Poids brut total : 260 g
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €