VENTE MOBILIERE

Mercredi 04 Juillet 2018 à 14h15

Lot 22

CUILLERE saupoudreuse en argent, poinçon Minerve, manche torsadé et ébène, 19ème siècle ; on y joint une pince à sucre en argent, poinçon Minerve. Poids total brut : 75 g

Estimation : 40 € à 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr